Компания Билайн передала мне якобы имеющийся за сыном долг за мобильную связь, но сын не брал сим-карту. Оказалось, что у них указан неправильный год рождения. Что делать?
Компания Билайн передала в компанию Кредит-Экспресс якобы имеющийся за моим сыном долг за мобильную связь. Сим-карту сын не брал в Билайне. При общении с организацией куда передан для выбиваяния якобы долг сына выяснилось, что в паспортных данных другой год рождения. На момент, когда сим-карта была приобретена сын был несовершеннолетним (1995 г/р), а по данным Билайна в паспорте год его рождения указан 1992.
Посоветуйте, как быть? Может написать в Билайн претензию?
ЭТО ИХ СЛОВА - не обращайте внимание.
Подадут в суд - вы выиграете дело