Дочь лишают прав за использование заводского фаркопа на машине Опель фронтера - что делать?
Дочь управляла машиной Опель фронтера на которой был установлен заводской фаркоп. Машина 2000 года, куплена с рук и конечно паспорта, в котором допускается установка фаропа машины это марки у нас нет. Ей вменяют статью 12.2, т.к. фароп препятствует прочтению регистрационного номера. Фаркоп заводской, номер расположен на предназначенном для него месте. У неё стаж 10 лет вождения без штрафов и нарушений и теперь ей грозит лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев или штраф 5000 рублей. Можете дать совет, что делать?
Лучший ответ
Необходимо обратиться в мировой суд с обжалованием протокола, не пропустите сроки.
Спасибо за объяснение!