Вопрос о праве адвоката на распоряжение присужденными денежными средствами в нотариальной доверенности для представления интересов в суде
Если доверенность уже выдана, тогда необходимо обратиться к тому нотариусу, что выдал Доверенность и отозвать ее (после этого Адвокат будет не уполномочен совершать никакие действия по Доверенности). После этого, если посчитаете необходимым выдайте новую доверенность с теми полномочиями которые считаете возможно представить своему адвокату. Обращаю внимание. что Доверенность талкуется буквально, т.е. если вы пишете с правом получение денежных средств, то именно это и означает. И никто вас не может заставить Доверенность с полномочиями, которые вы не хотите представлять.