Барнаул, 10.07.2019, 05:48

Сотрудник, уволенный из МВД шесть лет назад, обращается в кадры УФСИН и получает негативный ответ - шансов на трудоустройство нет

Вопрос №16044551 из г. Барнаул
опубликован 10.07.2019, 05:48
Обратился в кадры УФСИН по поводу трудоустройства, был уволен из МВД шесть лет назад по п.9 ч.3 ст. 82 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ. Сотрудники кадров просто говорят что нет шансов и даже заниматься не будут, ни одной ссылки на какой либо закон или приказ не приводят. Помогите разобраться пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

По такой не восстановят.

10.07.2019, 06:02
Оценка автора вопроса:
9) в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел;

Вы били уволены за совершение проступка порочещего честь и достоинства сотрудника МВД. Скорей всего они опасаются в дальнейшем такого же поступка от вас.

10.07.2019, 05:58
Оценка автора вопроса:
Они даже не смотрят что за статья

Это не восстановление, это новое трудоустройство, в другое министерство со своими законами и требованиями!

10.07.2019, 06:15

Требования МВД и ФСИН аналогичны.

10.07.2019, 06:33