Б/м запрещает нынешнему парню общаться с детьми. Я хочу просто узнать что мне в этой ситуации делать. Спасибо.
Б/м запрещает нынешнему парню общатся с детьми. Я хочу просто узнать что мне в этой ситуацыи делать. Спасибо.
Лучший ответ
Галина, ваш супруг не может запретить общение т.к. ограничение в правах (детей/парня) возможно только в судебном порядке.
Мне не понравился Ваш ответ!
Галина, с кем остались дети после развода? Вам запрещает общаться?