Выдача справки о неуплате алиментов судебными приставами возможна по месту моего жительства?

Мне нужна справка об алиментах, с бывшим мужем проживаем по разным городам, он не платит. Могут ли мне ее выдать судебные приставы по моему месту жительства?
Лучший ответ

Наталья, если вы подали исполнительный лист в службу судебных приставов, то вы можете запросить у них соответствующую справку. Либо запрашивайте справку в бухгалтерии работодателя супруга.

Исполнительный лист подавала, но в другом городе, мне обращаться к приставам где я его подавала или по своему месту жительства?

Наталья, к приставам которые ведут ваше исполнительное производство - в другом городе.