Якутск, 10.07.2019, 08:50

Ребенок инвалид у психиатра на учёте а сосед каждый день включает музыку днём.

Вопрос №16045107 из г. Якутск
опубликован 10.07.2019, 08:50
Ребенок инвалид у психиатра на учёте а сосед каждый день включает музыку днём.
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, если уровень шума превышает установленные нормы, вы можете подать жалобу участковому полицейскому.

10.07.2019, 09:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Законодательно он ничего не нарушает. Только если по человечески решить данный вопрос.

10.07.2019, 09:08

Измерительно прибора шума в нашем городе нет. Считаю что если идет угроза здоровью больного ребенка то закон должен какой то быть повторюсь у ребенка психическое заболевания то есть эти шумы басы очень большой раздражитель для психики.

10.07.2019, 19:21

Вы можете написать жалобу участковому без замера уровня шума...

11.07.2019, 08:50