Возможно ли получение 450000 рублей на погашение ипотеки, если я являюсь созаемщиком ипотеки в браке, а третьему ребенку родится в 2019 году и бывший муж не является его отцом?
А 450000 рублей за третьего и последующих детей рожденного с 1 января 2019 года! Вот именно этим я интересуюсь! Кто может воспользоваться?
Вы имеете ввиду материнский капитал?
Я имею ввиду, 450000 за третьего ребенка на погашение ипотеки, новый закон.
Если вы не получали маткапитал по разным обстоятельствам и только 1 ребенку исполнилось 18 лет, то можете получить маткапитал. Если вы получали маткапитал, то при рождении 3 ребенка вы можете получить земельный участок.
Я хотела узнать, о новом Законе о погашении 450 тысяч рублей ипотечного кредита семьям с тремя и более детей? Который вступил в силу 3.07.2019 года!
Больше каких либо крупных денежных выплат, кроме перечисленных выше, семья с 3 детьми не имеет.