Казань, 10.07.2019, 08:52

Возможно ли получение 450000 рублей на погашение ипотеки, если я являюсь созаемщиком ипотеки в браке, а третьему ребенку родится в 2019 году и бывший муж не является его отцом?

Вопрос №16045113 из г. Казань
опубликован 10.07.2019, 08:52
Ипотека была взята в браке, я иду как созаемщик по ипотеке, развелись, у меня в 2019 году родится третий ребёнок, смогу ли я получить 450000 рублей на погашение ипотеки, первому ребёнку будет 18 лет, бывший муж идет как созаемщик по ипотеке, не имеет отношения к третьему ребёнку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А 450000 рублей за третьего и последующих детей рожденного с 1 января 2019 года! Вот именно этим я интересуюсь! Кто может воспользоваться?

11.07.2019, 10:52

Вы имеете ввиду материнский капитал?

10.07.2019, 10:31

Я имею ввиду, 450000 за третьего ребенка на погашение ипотеки, новый закон.

10.07.2019, 10:40

Если вы не получали маткапитал по разным обстоятельствам и только 1 ребенку исполнилось 18 лет, то можете получить маткапитал. Если вы получали маткапитал, то при рождении 3 ребенка вы можете получить земельный участок.

10.07.2019, 14:22

Я хотела узнать, о новом Законе о погашении 450 тысяч рублей ипотечного кредита семьям с тремя и более детей? Который вступил в силу 3.07.2019 года!

10.07.2019, 14:50

Больше каких либо крупных денежных выплат, кроме перечисленных выше, семья с 3 детьми не имеет.

10.07.2019, 18:47

А 450000 рублей за третьего и последующих детей рожденного с 1 января 2019 года! Вот именно этим я интересуюсь! Кто может воспользоваться?

11.07.2019, 10:52