Нанесение штрафа за остановку на стоянке для инвалидов без парковочного разрешения - нарушение прав инвалида или законная мера?

Ожидали госпитализации в Москве с ребёнком-инвалидом на платной стоянке на месте для инвалидов. Знак "Инвалид" установлен на ТС. Выписан штраф за неоплату стоянки т.к. автомобиль не внесен в реестр г. Москвы тоесть не получено парковочное разрешение инвалида. Вопрос правомерно ли это, или можно подать жалобу т.к. нарушаются права инвалида.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно подавать жалобу.

Спасибо, что проконсультировали!