С чем связано сводное производство и что оно означает для должника?
Ст 34 фз об исполнительном производстве
Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в сводное исполнительное производство.
Скорее всего, к приставам пришел ещё исполнительный документ, где Вы являетесь должником. Поэтому, приставы объединяют исполнительные производства в одно - сводное, где должником является одно и то же лицо. Вам необходимо выяснить у приставов был ли ещё исполнительный документ в отношении Вас.