Переуступка кредита - как правильно действовать в случае замены кредитора в судебном процессе
Писать возражения на приказ, предоставлять документы подтверждающие оплату.
Возражения на процессуальное правопреемство, о том что я не согласна. Я правильно понимаю?
Здравствуйте! Отменить судебный приказ, принести в суд все чеки и квитанции и предыдущий судебный приказ.
Здравствуйте! Да нужно писать возражение на заявление о замене стороны.
Возражения на правопреемство писать бессмысленно, поскольку оно законно. Возражения в части определения размера долга.
Сумма в приказе и не поменяется, он выносится один раз, дальше уже пристав рассчитывает остаток. Обратитесь к приставу, пусть он вам остаток скажет. Ничего страшного не произошло, просто взыскатель поменялся, все прошлые платежи вам зачтут.