Возможно ли вернуться на службу в МВД после увольнения по неуказанной причине в трудовой книжке и наличии службы по контракту?

• г. Владикавказ

Меня уволили из мвд 3 года назад по статье в трудовой книжке причина увольнения не написана щас служу по контракту но хочу вернуться на службу в мвд есть ли у меня возможность это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможность восстановиться у вас есть.