«Проблемы с триммером - Продавец отказался вернуть деньги, помогите найти решение»
Здравствуйте.
Вас с самого начала ввели в заблуждение. Можете требовать возврат денег. Теперь уже в связи с наличием существенных недостатков, поскольку ремонт был неоднократным.
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Можно было сразу требовать возврата денег в претензионном порядке, не поздно и сейчас предъявить такую претензию на основе норм ГК.
Можете требовать, нужно претензию письменно правильно составить, требовать расторжения договора и возврата денег. Можно было и сразу это сделать, пока устно с ними будете общаться, так и будут чинить, надо зафиксировать требования и сохранить доказательства его направления.
Претензию в магазин. Требуйте заменить товар или вернуть деньги.