Как получить долгосрочное свидание с заключенным в ИК без регистрации брака?
Как возможно получить долгосрочное свидание не родственнику находящемуся в ИК. Знаю, что можно расписаться, но я не хочу, не так я свадьбу представляла. Есть какая-нибудь возможность без регистрации брака получить свидание?
Лучший ответ
Нет, для не родственников свидания, особенно долгосрочные, не предусмотрены.
Спасибо за полезный совет!