Награжден грамотой ПАО РОССЕТИ. Имею ли право на получение звания ветерана труда.
Закон Оренбургской области «О ветеранах труда Оренбургской области» от 01.11.2008 года № 2560/532, Постановление правительства «О порядке и условиях присвоения звания «Ветеран труда» Оренбургской области» от 04.12.2008 года № 452-п регламентируют порядок и основания получения статуса «Ветерана труда» в Оренбургской области.
Для этого необходимо наличие достаточной выслуги лет Общие основания 43 года, 21,6 из которых были получены в пределах области;
получение региональных наград.
Почетная грамота органа исполнительной власти Оренбургской области
Список отличительных знаков включает следующие:
Почетная грамота;
получение статуса «Почетный гражданин»;
Золотой Знак «За заслуги».
Если у Вас почетная грамота и достаточно выслуги лет, то Вы имеете право.