Проблемы с оформлением документов по «дачной амнистии» из-за регистрации участка на умершего отца - что нужно сделать?
При оформлении документов по «дачной амнистии», выяснилось, что на основании Свидетельства о праве собственности на землю участок зарегистрирован на отца (умер в 1996 году), в этом же году в садовой книге были изменены данные о члене «СТН», им стал я. В наследственных делах (отца и матери) данный участок не фигурирует. Что необходимо сделать для перевода земли в собственность для получения документов.
Лучший ответ
Добрый день, обратиться в администрацию с заявлением для предоставления земельного участка в собственность. В случае отрицательного решения администрации признавать права собственности в судебном порядке. Нужна будет помощь в оформлении обращайтесь.
Благодарю за грамотную консультацию!