Как поступить при нарушении пломбы на счетчике энергосбыта в многоквартирном доме и возможен ли перерасчет?

Имею квартиру в многоквартирном доме. 29.10.2016 пришли из энергосбыта, выявили нарушение пломбы на счётчике в подъезде, составили акт проверки прибора учёта, штраф 78 000. Как поступить, два раза хотели отключить, возможен ли перерасчет.

Лучший ответ

Возможен перерасчет. Как то много вам насчитали.

Спасибо, что проконсультировали!