Могу ли я судимый пойти работать в полицию.
Добрый день.
Нет, не можете.
Устроится на работу в органы полиции, прокуратуру, фсб, мчс, фсин, фскн и т.д, в том числе лицам имеющим или даже имевшем в прошлом судимость, в том числе и уже погашенную, не возможно.
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 14, пп. 2 п. 1:
"1. Сотрудник органов внутренних дел не может находиться на службе в органах внутренних дел в следующих случаях:
2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной".
То есть, не можете.