Как возместить ущерб после аварии в яме - опыт преграды с экспертизой и судом

В 26 апреля я попал в яму и пробил 2 колеса собрал справку из ГИБДД но до экспертизы и суда так и не дошло погу ли я возместить ущерб спустя долгое время.

Лучший ответ

Добрый день, Алексей!

Срок исковой давности составляет 3 года, то есть в течение 3 лет с момента происшествия Вы можете подать иск в суд. Соответственно, нужно рассчитать время с учётом проведения экспертизы (оценки), которая делается одна-две недели в зависимости от учреждения.

С уважением,

В.Киракосян.