Отказ в выплате единовременного пособия на ребенка из-за предоставления скана, вместо оригиналов документов о доходах - законное ли действие?
Мне отказали в выплате единовременного пособия на ребенка. От меня требуют оригиналы документов о доходах, я им принесла скан цветной. Они имеют право отказать?
Лучший ответ
По копиям вам ничего не смогут сделать.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Марина!
Для получения пособий на ребенка необходимы оригиналы документов.
Большое спасибо!
Здравствуйте Марина, да имеют, Вам же сказали нужно оригиналы документов а не копии.