Черноголовка, 10.07.2019, 16:46

2-749-31-556/2019 номер судебного приказа.

Вопрос №16047960 из г. Черноголовка
опубликован 10.07.2019, 16:46
2-749-31-556/2019 номер судебного приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете отменить судебный приказ, подав возражение в течение 10 дней с момента его получения.

10.07.2019, 16:51
Оценка автора вопроса:
Помог

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте, Сергей. А вопрос-то в чем?

10.07.2019, 16:50
Оценка автора вопроса:
Толку0

Как отменить в электронном виде.

10.07.2019, 16:53

В электронном виде никак не отменить.

10.07.2019, 16:55

Нет, только в письменно

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.12.2018)

КонсультантПлюс: примечание.

Со дня начала деятельности кассационных судов общей юрисдикции и апелляционных судов общей юрисдикции первое предложение ст. 129 излагается в новой редакции (ФЗ от 28.11.2018 N 451-ФЗ). См. будущую "редакцию".

""ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

""Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

10.07.2019, 16:56