Резюме жизни - в 2020 году появится третий ребенок, старшие от разных отцов. В 2017 году взяла ипотеку, вложила материнский капитал. Ищет информацию о земельных участках в Ир
В 2020 появится третий ребёнок. Старшие 1995 и 2007 год. Дети от разных отцов. В 2017 взяла ипотеку, вложила мат. капитал. Могу рассчитывать на 450 тыс. для погашения ипотеки. И здесь прочитала про землю?) проживает в Иркутской области.
Добрый день, материнский капитал выплачивает единожды. Вы его уже реализовали на ипотеку. При рождении третьего ребенка, Вам положено будет единовременное пособие по рождению ребенка, пособие до 1,5 лет на ребенка. Вам так же необходимо оформить удостоверение многодетной матери, оно дает много дополнительных льгот.
Земельный участок многодетной матери положен, если по нормативу г.Иркутска у Вас не хватка жилой площади для проживания Вас с детьми (по общему порядку)