Барнаул, 09.09.2021, 21:05

Можно ли рассчитывать на поддержку 450 тыс. на погашение ипотеки при наличии детей от разных браков?

Вопрос №18714765 из г. Барнаул
опубликован 09.09.2021, 21:05
У мужа ребёнок от первого брака 20 лет, у нас совместные дети 2015 гр и 2019 гр, ипотеку брали в 2020 г, можно ли рассчитывать на поддержку 450 тыс. на погашение ипотеки?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, пока не можете рассчитывать на данный вид поддержки. Только после рождения третьего ребёнка.

09.09.2021, 21:06

А почему на сайте дом. рф сказали подавать заявление можно.

10.09.2021, 09:44

.. логично, что вопрос задать более необходимее на сайте дом. рф, нежели здесь...

С другой стороны если все документы оформлены на получение мат капитала именно на отца детей, то в этом случае ваш муж многодетный отец, и у него трое детей...

У вас же двое детей, и опять же логически, по факту документы вы оформляли на себя, вывод-вы не имеете такого права, право возникает после рождения (усыновления) третьего ребенка!

10.09.2021, 10:40

В инстаграмме подписана на человека, у него такая же ситуация (старшая дочь 18+ от одной женщины и двое сыновей от другой женщины) , и ему выплатили, есть какие-то нюансы?

10.09.2021, 10:47

Вот и уточните у того человека на которого подписаны в инстаграмме!

Откуда о нюансах знать, о деле, в котором не участвуешь!?

10.09.2021, 11:15