Без уведомления суда, банковские карты заблокированы после появления исполнительного документа - что делать?

В общем я проживала с бывшим супругом (собственником) и ребенком в ветхом жилье который в 2015 году был снесен. И там за все время моего проживания образовался долг в 11000. На бывшего мужа ЖЭУ в 2014 году подали в суд. Так вот недавно узнаю что мои банковские карты заблокированы и на меня завели исполнительный документ от апреля месяца 2019 года на исполнительный лист августа 2014. Ни каких уведомлений об вызове меня в суд не было. А долг меж тем с пенями накопился на 32000. Как то можно оспорить решение суда?
Лучший ответ

Вы не обязаны платить на квартиру

это обязанность только собственника помнщения. Решение суда незаконно. Дело рассмотрено в ваше отсуствие и без надлежащего уведомления вас судом. Т.е.у суда не было вашей подписи в получении повестки. А это значит. Что решение нельзя было выносить. Было вынесено заочное решение. Сейчас вам надо подать заявление в суд. изложив все это. что я вам написала и просить рассмотреть дело в вашем присутствии. Вам хорошо было бы заключить договор с юристом об оказании юр.услуг и представительстве в суде. Потому что есть большая вероятность повторениЯ первого решения суда.