Администрация прислала штраф 50000 рублей за неправильную парковку, хотя знака нельзя парковаться нет.
Добрый вечер!
Администрация чего?
Слишком большая сумма для штрафа за подобное действие, полагаю, это мошенники.
Администрация вас "разводит".
Добрый день, Денис!
Смело обжалуйте штраф. К жалобе приложите фотографии с того места, где был припаркован Ваш автомобиль (крупным планом, чтобы было видно отсутствие знака).
С уважением,
В.Киракосян.
Нужно обратиться в администрацию, действительно ли они оштрафовали? Или посмотрите, кто получатель платежа. В нижегородской области нет таких штрафов.