Рязань, 10.07.2019, 20:12

Бывший гражданский муж постоянно угрожает и преследует меня и детей в течение семи месяцев, полиция бездействует - что делать?

Вопрос №16048543 из г. Рязань
опубликован 10.07.2019, 20:12
Уже напрятижения семи месяцев бывший гражанский муж не оставляет в пакое меня и детей постоянно угрозы избеения, приследования полиция меры не принимает. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет они даже показывают это дело. Каждый день что то новое то в суде мое дело хожу туда там нет то в полиций там тож тип нет

Заместитель прокурора мне тож говорит то ошибки доробаиывают то уже отправили в суд хамит говорит что не че ему не будет щаявления не хотят принимать. Он дальше мне продолжает угрожать.

11.07.2019, 10:35

Напишите заявление в областную прокуратуру и туда же жалобу на действие (бездействие) сотрудников полиции и районной прокуратуры.

11.07.2019, 10:55

Обращайтесь в прокуратуру.

10.07.2019, 20:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день, Вам необходимо на аудио записать угрозы, и если приходят СМС-сообщения, то и их сохранить.

На бездействия полиции Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру для проведения прокурорской проверки доследственных действий по Вашему обращению.

10.07.2019, 20:17
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Я в прокуротуру тож писала там тож без действия.

10.07.2019, 22:26

Добрый день, Вам выдали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

11.07.2019, 09:11

Нет они даже показывают это дело. Каждый день что то новое то в суде мое дело хожу туда там нет то в полиций там тож тип нет

Заместитель прокурора мне тож говорит то ошибки доробаиывают то уже отправили в суд хамит говорит что не че ему не будет щаявления не хотят принимать. Он дальше мне продолжает угрожать.

11.07.2019, 10:35

Напишите заявление в областную прокуратуру и туда же жалобу на действие (бездействие) сотрудников полиции и районной прокуратуры.

11.07.2019, 10:55