Теперь этот сын (т.е. мой двоюродный брат) сделал завещание на меня на половину своего имущества.
Мой родной дядя, сделал дарственную на дом на своего сына. Теперь этот сын (т.е. мой двоюродный брат) сделал завещание на меня на половину своего имущества. Но у него имеется свой родной сын 28 лет, но по каким-то причинам они не общаются. (помимо этого сына, у него ещё есть и племянницы, с которыми они тоже не общаются.) Могут ли они (сын и другие родственники) претендовать на мою долю по завещанию после его смерти.
ну насчет завещания вы форсируете события ведь брат может переписывать завещания хоть каждый день это его право, ну а если все останется так как есть и не будет тех, кому полагается обязательная доля, то все завещанное имущество будет вашим