Потеряв всю зарплату на погашение задолженности в банке, как вернуть эти деньги согласно статье 99 и обеспечить достойное существование для себя и двух несовершеннолетних детей?
По моей задолженности банку у меня списали всю зарплату за месяц. Знаю что согласно ст. 99 более половины не законно что мне сделать далее что б вернуть этм деньги. Жить на что то надо. У меня двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Другого способа как жаловаться на действия судебного пристава-исполнителя старшему приставу-исполнителю, в прокуратуру и суд, к сожалению, нет.