Как оформить наследованный автомобиль после смерти собственника
Извините но хотел уточнить купля-продажа сделать с женой умершего с наследницей. Дело в том что я покупал у жены умершего без каких либо договоров. На авто нет гос знаков нет неодного документа. Умерший при жизни все сдал и снял авто с учета. А жена его в перечень наследуюмого имущества не включила авто.
Процедура, как поставить на учет авто без документов, начинается с обращения в ГИБДД с соответствующим заявлением. После этого правоохранители дают заявителю полгода на поиск утраченных бумаг. По истечении данного промежутка времени владелец авто может приступить к процедуре восстановления, которая будет напоминать ту, которую проходят автомобили впервые, то есть с нуля.
Здравствуйте. Если у Вас есть договор купли-продажи, просто ставите на учет.