Отключение электроэнергии из-за долга - Как решить проблему и получить обратно свет в частном доме?

У нас отключили электроэнергию за долг 5000 т. р. бы погасили долг, оплатили подключение и заказали установку нового счётчика, но к нам так и ни кто не приехал сидим в частном доме с ребёнком без света. На наши вопросы по этому поводу говорят ждите. Но сколько можно ждать. Что делать и куда обратиться?! Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Придется ехать в энергосбытовую организацию и писать жалобу на имя руководителя.

Можете пожаловаться в Роспотребнадзор за нарушение прав потребителя монополистом.