Нижневартовск, 10.07.2019, 20:59

Я хочу продать квартиру без участия риэлторов, подскажите пошагово всю процедуру.

Вопрос №16049194 из г. Нижневартовск
опубликован 10.07.2019, 20:59
Я хочу продать квартиру без участия риэлторов, подскажите пошагово всю процедуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Покупатель найден. Он берет квартиру в ипотеку. Ипотечное агенство требует с меня сканы всех документов, как я могу себя обезопасеть.

10.07.2019, 21:24

А какие проблемы предоставить документы, какие опасения или сомнения? Без Вас сделку провести невозможно, нужна Ваша подпись на договоре и личное присутствие в МФЦ при подаче документов на госрегистрацию. Смело давайте документы.

10.07.2019, 22:26

Добрый день!

Даете объявление о продаже квартиры (авито, юла, другие ресурсы), находите покупателя, заключаете договор купли-продажи квартиры, регистрируете переход права в Росреестре.

Удачи и всего хорошего Вам!

10.07.2019, 21:02

Покупатель найден. Он берет квартиру в ипотеку. Ипотечное агенство требует с меня сканы всех документов, как я могу себя обезопасеть.

10.07.2019, 21:24

А какие проблемы предоставить документы, какие опасения или сомнения? Без Вас сделку провести невозможно, нужна Ваша подпись на договоре и личное присутствие в МФЦ при подаче документов на госрегистрацию. Смело давайте документы.

10.07.2019, 22:26