Если нет, то каковы мои дальнейшие действия?
Согласно ст. 85 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать только своих нетрудоспособных совершеннолетних детей, нуждающихся в помощи. С уважением,
Если Ваша дочь трудоспособна, то обязанность по уплате алиментов прекратилась с момента достижения ею совершеннолетия. Ваш муж прав.
Впрочем, нет правовых препятствий к тому, чтобы родители заключили соглашение о содержании совершеннолетнего ребёнка, хотя обычно такие вопросы решаются без вмешательства юристов. Вот на достижение такого соглашения и могут быть направлены Ваши дальнейшие действия. Учтите только, что предоставление содержания ребёнку в данном случае - обязанность исключительно моральная, а никак не правовая. Да и слово "обязанность" применимо здесь с большими оговорками.
С уважением,