Как оформить продолжение алиментов для дочери, учащейся на дневном отделении института, при невозможности помощи отца, вызванной его женой?

Вопрос №8659208 из г. Белово
опубликован 11.11.2015, 08:28

Моя дочь учиться на дневном отделении в институте. Мой бывший муж хочет ей продолжать платить алименты. Деньгами он помогать не может его жена против. Как это оформить.

Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить можете соглашением, которое нужно заверить у нотариуса.

11.11.2015, 08:33

Здравствуйте! Оформите нотариальным соглашением о содержании дочери.Оговорите размер,сроки и порядок оплаты.

11.11.2015, 08:31

Он хочет чтобы я опять подала на алименты на него как это сделать

11.11.2015, 08:33

Вы можете оформить данное соглашение судебным решением.

11.11.2015, 10:29