Отказ во временной регистрации ребенка без согласия отца - нарушение прав или закономерная практика?
Ситуация такая, ребёнок прописан у отца, сейчас мы разводится. Я хочу сделать временную регистрацию ребёнку у себя (для поступления в школу в моём районе). МФЦ отказывает делать регистрацию, так как нет согласия отца. Правомерно ли это?
Лучший ответ