На что обратиться, чтобы узнать ход следствия и обвинения по статье за задержание со свертком синтетического наркотика? Сколько может занять экспертиза и может ли она определить фактический вес вещества?
Постановление получил только на уплату штрафа и диагностику. Потом отпустили. В объяснении написал, что нашел без цели сбыта для личного употребления.
Советую в письменном виде написать заявление в тот орган, куда вас доставляли, и в этом заявлении задать интересующие вас вопросы. Если вы подозреваемый, ответить должны в трехдневный срок, а если просто проводится проверка, то ответят в месячный срок.
Если не знаете как составить заявление, то обратитесь за помощью к адвокату.
Всего доброго.
Здравствуйте.
Вы Постановление получили? Какие объяснения дали?
Всего доброго.