Продолжительность рассмотрения дела у дознавателя - у меня обвинение по статье 158 ч.1 и 159.3, мои действия и последующие последствия
Меня обвиняют по стотье 158 ч 1 159.3 Я получается нашёл карту сбер банк и потратил там все деньги но когда маня поймали я возместил все сумму (4000 р) Мне дели подписку о не выезде это было 07.08.2019 и с тех пор дело лежит у дознавателя и мне не пишут не звонят а когда приходил к ним то говорят что дело продвигается и больше не чего не говорят. И я хотел узнать сколько дело может лежать у дознавателя? Потому что меня срочно нужно уехать в другой город на работу но из-за подписки не могу.
Я вас не понял, мне интересно почему они меня не вызывают и не чего не говорят?
Здравствуйте! Задайте этот вопрос дознавателю, почему Вас не вызывают.
Здравствуйте, месяц до назначения в суде, так как сначала оно поступает к прокурору.