Лет назад я установила через суд отцовство своего ребенка.

10 лет назад я установила через суд отцовство своего ребенка. Ответчик-отец ребенка добровольно признал свое отцовство в суде. В этом году он обратился в суд с иском об исключении отцовства, суд назначил экспертизу, я не смогла вовремя оплатить, суд признал иск, исключил запись об отцовстве. Можно ли исправить ситуацию.

Лучший ответ

можно ли исправить ситуацию

Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, но оценить шансы можно только видя решения обоих судов и материалы дела.