Своя доставка пиццы и сендвичей - акция на пиво и вино при заказе двух пицц или набора пицц со скидкой 10%
У меня своя доставка пиццы, сендвичи и тд. думаю сделать акцию к примеру при заказе двух пицц пиво в подарок. Естественно для получения подарка нужно предъявить паспорт. Могу ли я дарить пиво или вино таким образом. К примеру если человек покупает две пиццы, пиво в подарок или собрать набор пицц со скидкой 10% и при его заказе пиво в подарок. Планирую работать круглосуточно до какого времени можно дарить пиво или вино.
Акции на алкоголь возможны только при проведении акций на сам алкоголь, если например покупаешь бутылку, вторая в подарок. Дарить алкоголь с другими товарами не являющимися алкоголем запрещено. Тем более в ночное время. На вино еще и лицензия нужна на розничную продажу.
Или каким законным способом можно доставлять и/или дарить алкоголь?
Такого законного способа не существует. Алкоголь - это товар, ограниченный в обороте, поэтому сделки с алкоголем находятся в особом режиме правового регулирования.