Возможна ли рассрочка в оплате ДНК для мамы-одиночки с тремя детьми?
Скажите пожалуйста, могут ли дать какую то рассрочку в оплате ДНК, так как я мать одиночка с тремя детьми и не могу оплатить сразу всю сумму.
Лучший ответ
Добрый день.
Я правильно понимаю, речь идёт об устпновлении отцовства? Вы уже подали исковое заявление в суд?
Да я подала заявление, прошел суд, взяли анализы на ДНК, И СЕЙЧАС пришёл результат, изначально мне говорили что недорого, а сейчас пришёл чек на сумму 14900
Решение то в чью пользу было?
Ещё тест днк не открывали так как я еще не оплатила.