Возможно ли воспользоваться программой Молодая семья для военнослужащих, живущих в служебном жилье размером две комнаты?
У меня такой вопрос могу ли я воспользоваться программой молодая семья если я военнослужащий и живу с семьёй своей женой и двумя детками в служебном жильё 2 х комнатная квартира?
Лучший ответ
Конечно можете, вам необходимо обратиться в муниципалитет по месту жительства.
Хороший ответ. Спасибо!