Ростов-на-Дону, 11.07.2019, 09:08

Можно ли предоставить скан доверенности для пересечения границы с Абхазией детям 16 лет с посторонним лицом?

Вопрос №16050774 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.07.2019, 09:08
Можно ли предоставить скан доверенности для пересечения границы с Абхазией детям 16 лет с посторонним лицом?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Можно ли предоставить скан..." - нет, нельзя...

"...доверенности для пересечения границы.." - используется не доверенность, а в определенных случаях согласие одного из родителей...

11.07.2019, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А как можно, если дети уже в Сочи и хотят съездить с родственниками в Абхазию, а дома в Ростове?

11.07.2019, 09:17

Для пересечения границы несовершеннолетним без сопровождения законного представителя (родителя) ,, необходимо нотариальное согласие одного из родителей, как я указал выше...

11.07.2019, 09:24