Может ли муж получить субсидию на приобретение жилья, включая прописанного, но не проживающего супруга, и какие шаги для этого необходимо предпринять?
Я прописана в муниципальной 3-х комнатной квартире, но там не проживаю более 10 лет, тк живу в служебной квартире по месту прохождения службы мужа, вместе с мужем и ребенком. Может ли муж получить субсидию на приобретение жилья, включая меня и что для этого нужно сделать?
Прописаться по месту службы мужа. Встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Для того, чтобы прописаться по месту службы мужа, из муниципальной квартиры нужно будет выписаться. Могу ли я прописаться туда снова, чтобы в дальнейшем участвовать в её приватизации. За сколько до увольнения мужа нужно выписаться из муниципальной квартиры мужа или сроки не важны.