За какую стоимость можно продать долг юрлица для истребования по договору цессия, долг 3 мил.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы вправе сами устанавливать стоимость но как правило выкупают за копейки, если у вас есть документы подтверждающие долг взыскивайте через суд или обратитесь очно к адвокату или юристу.
За любую, какая понравится, лиж бы был покупатель на вашу сумму.