Решение Суда Земельный
Алексей, это надо видеть само решение, знать какое оно - заочное или нет, когда Вы его получили официально на руки, знали ли о ходе рассмотрения дела, получали ли Вы его раньше на руки.
Если не знали, раньше не получали и сейчас сразу обратиться об отмене, то определенные шансы имеются.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз и рассказывают сказки про "закон на вашей стороне" и т.п.
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.
Вы пропустили сроки для обжалования. Для восстановления срока нужны очень веские причины.
Если только восстановить пропущенный процессуальный срок.