Жильцы дома на улице Евгена Коновальця 7 в Полтаве обращаются с просьбой о капитальном ремонте чердака и устранении проблем с голубями
Я живу в 9 ти этажном доме по адресу Полтава, улица Евгена Коновальця 7 с 1986 года.. У нас никогда не делали капитальный ремонт, не чистили вытяжки, не убирали на чердаке. На нашем чердаке живут голуби, они там гадят, умирают. Там стоит ужасный запах от трупов и остальных следов жизнедеятельности птиц и это все просачивается в наши квартиры на 9 этаже. Мы много раз закрывали окна фанерой на чердаке, вешали замок на двери на чердака потому что все время приходят связисты по установке интернета и срываю
замки, открывают окна. Таким образом птицы снова там живут. И это все также тянет у вытяжки. Мы обращались в ЖЕК 11, но они говорят что чердак не в ихней компетенции. Помогите пожалуйста исправить нашу ситуацию. Заранее благодарны - жильцы дома по Улице Евгена Коновальця 7
Лучший ответ