Если да, то куда надо обращаться и какие документы при себе иметь?
Какие нужны обстаятельства, чтобы отстранить человека от право на наследство? Возможно ли это в принципе? Если да, то куда надо обращаться и какие документы при себе иметь? Заранее, спасибо.
Что бы отстранить от наследования нужны очень серьезные основания, нужно доказать, что наследодатель нуждался в помощи,просил наследника об этом(письменно,есть решения суда,телеграммы и т.д.)ли в отношении наследника было возбуждено уголовное дело в связи с тем, что он избивал наследодателя в связи с чем у последнего ухудшилось стояние здоровье и т.д. Данные иски сложные и без помощи адвоката Вам не обойтись.Звоните,пишите,смогу помочь, т.к. специализируюсь по такой категории дел по всей украине.