Отказ налоговой в получении вычета с оставшейся суммы после покупки второй квартиры, купленной в 2012 году
Почему я не могу получить вычет с оставшейся суммы, если квартира была куплена в 2012 году? Первая квартира была куплена в 2012 г. и стоила 1350000 рублей. С покупкой второй квартиры я хотела получить вычет с 650000 рублей. Но налоговая отказала.
Лучший ответ
Законно отказала, так как Вы воспользовались правом на вычет до 2015 года.
Вы можете только раз получить налоговый вычет.