Я просрочила выплату по займу и в данный момент нет возможности оплатить. И мне стали поступать угрозы что мне делать.
Добрый день!
Надо оплатить в первую очередь сумму основного долга. Когда будете платить обязательно указывайте в назначении платежа, что данная оплата по основному долгу.
По поводу угроз - фиксируйте угрозы на фото, видео, аудиозапись. Потом можно пожаловаться в прокуратуру.
Если они подадут в суд - сразу обращайтесь к юристу. (мои контакты можете найти в подписи внизу)
Обращайтесь с заявлением в полицию.
Не бойтесь, пишите заявление в полицию.