По генеральной доверенности сына купил ему квартиру. Могу ли я сам прописаться в ней без присутствия сына?
По гененральной доверенности сына купил ему квартиру. Могу ли я сам прописаться в ней без присутствия сына?
Лучший ответ
Добрый день! Нет не можете. В отношении себя по доверенности вы действовать не можете. Это прямо запрещено ГК РФ.