Может ли мой отец по генеральной доверенности дооформить и продать без моего присутствия эту квартиру?
Договор купли-продажи квартиры оформлен на меня, без регистрации права собственности. Может ли мой отец по генеральной доверенности дооформить и продать без моего присутствия эту квартиру? Нужно ли его присутствие при оформлении генеральной доверенности у нотариуса? Спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая, Екатерина! Договор купли продажи квартиры без регистрации его в УФРС - простая бумажка! Вы можете выдать своему отцу доверенность на заключение от Вашего имени договора купли продажи и его регистрации в ФРС. При выписке доверенности его присутствие не требуется.